Он же мог, как и остальные сидеть на жопе ровно и ждать пока им помогут, потому что помогли бы, наверняка. А это геройство привело его в какую-то яму, скатываться в которую он никогда не хотел. Тут столько вопросов, столько неприятных фактов бросаются в лицо; изъяны и неровности его собственной жизни и выбранного пути... читать далее
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
ШАКАЛ БУЛКАМЕРТВЫЙ

ALWAYS PHILLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWAYS PHILLY » ALL MY FRIENDS ARE IN BAR BANDS » то, что ты ищешь, тоже ищет тебя # нужные


то, что ты ищешь, тоже ищет тебя # нужные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ИФ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА КАПСОМ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

Я ищу любовь/друга/брата/свата/адвоката и вижу его/её в образе внешность знаменитости на англ/русс. Он/она — профессия и ей/ему возраст лет.

❖❖❖

Описание Ваших отношений с персонажем и то, каким бы Вы хотели его видеть.

❖❖❖

Дополнительная информация.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=][align=center][size=14][font=Georgia][i]ИФ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА КАПСОМ[/i][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА ВАШ ГИФ[/img] [img]ССЫЛКА НА ВАШ ГИФ[/img][/align][/td]
[td][align=left][font=Georgia][size=11]Я ищу [i]любовь/друга/брата/свата/адвоката[/i] и вижу его/её в образе [i]внешность знаменитости на англ./русс.[/i] Он/она — [i]профессию[/i] и ей/ему [i]возраст[/i] лет.[/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=][align=center]❖❖❖[/align][/td][/tr]
[/table]

[align=center][size=14][i][b]О[/b][/i][/size]писание Ваших отношений с персонажем и то, каким бы Вы хотели его видеть. [/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=][align=center]❖❖❖[/align][/td][/tr]
[/table]

[align=center][size=14][i][b]Д[/b][/i][/size]ополнительная информация. [/align][/quote]

0

2

отхватила человек <3

МОЛ

http://67.media.tumblr.com/7c46f31d1569c40dc65f2b09434343cc/tumblr_inline_n20148nnR71s2djns.gif

Я ищу любовь и вижу её в образе Jennifer Lawrence Она — секретаршаи ей 24 года. Она только-только развелась, ждет ребенка от бывшего, воспитывает его же внебрачную дочь, недавно вернулась в Филадельфию, которую покинула, когда поступила в колледж.

❖❖❖

Родная, родная, родная моя... ты дура. Нет, серьезно, я тебя люблю, но ты такая дура? Ты помнишь среднюю школу? Ты была в очках и со скобками на зубах и нисколько не популярна, зато у тебя был я. Мы не были друзьями, просто зависали вместе и, кажется, ты не особо меня любила. Я язвил, ты давала мне по башке учебником по истории, но я продолжал страдать фигней. Мы вместе играли в бейблейд и даже ездили на соревнования в ЛА, где  один раз первое место заняла ты, а на следующий год вырвался вперед уже я. Мы вместе раскидывали вокруг дома мерзкого учителя по математике туалетную бумагу и потом огребали по полной. Мы вместе прятались в шкафчике, когда умудрились разозлить капитана футбольной команды, который был нас куда старше. А потом случилось лето перед старшей школой и ты... изменилась. На место очков пришли контактные линзы, тебе, наконец-то, сняли скобки, мать отвела тебя в салон и обновила твой гардероб. Вот такая ты вот принцесса лягушка или гадкий утенок, ставший лебедем - ты цепляла взгляд, стала снова дружить с королевой школы (вы вместе были в начальной школе и ваши мамы не разлей вода), начала общаться с каким-то клевым одноклассником, а я... а я как-то уже и никто тебе, хоть ты и здоровалась со мной в коридорах. Прошел год, два, а в последнем классе я сумел найти свои яйца и пригласил тебя на свидание. Отказ, это было предсказуемо, потому что ты как раз начала встречаться с кем-то. Один, второй, я не сдавался, но на школьный бал ты со мной так и не пошла. Ну а с чего? Я же лузер, снимаю какие-то видео, не имею планов на будущее.. ха!
Ты поступила в колледж, а потом вышла замуж за того, с кем ходила на выпускной, хоть родители и были против такого раннего брака. Но он был перспективным и вроде как хорошим, семья у него была приличная. Жизнь удалась, да? Только вот детей у вас не получалось, прошел год, два, из-за финансовых проблем ты вынуждена была взять академический, а потом и вовсе забыть про учебу - пришлось работать. Отношения с мужем портились, и вот, в один прекрасный день он притащил домой дочь - она родилась незадолго до вашей свадьбы, когда вы уже были в отношениях. Он ее нагулял, а ты все пыталась забеременеть, ее мать умерла и он привел ее к вам, а ты... да ну ее эту беременность. Уж не знаю, пыталась ли ты простить этого безалаберного кретина (а в браке вашем выяснилось, что он а)был кретином б)безалаберным и ни на что не годным в)тунеядцем г)еще и пил д)к тому же гулял), или нет, но все пришло к тому, что вы развелись через полгода. Ребенка, его ребенка, ты оставила себе. Привязалась, да и как можно было этому мудаку доверять девочку? А уж после разводы выяснилось, что ты беременна - кажется-то, в какой-то момент вы то ли пытались помириться, то ли напились, короче говоря почему-то переспали.
И вот, ты с одним ребенком на руках и вторым на подходе. А я... а я снова появился в твоей жизни, потому что ты вернулась домой, в соседний дом. И я снова позову тебя замуж, плевать я хотел, что у тебя двое детей - мне всегда нравились большие семьи.

❖❖❖

Очень-очень жду! Это заявка в пару, да. Требования простые - появляться на ролевой, не забывать меня и нашу квенту, писать от третьего лица в районе 3-5к, знать русский язык. Хочу видеть адекватного игрока, настроенного и на внеигровое общение, и на угар по поводу и без. Мол я не вижу истеричкой или эгоисткой, нет, просто она хочет быть счастлива. Она умная, но кто думает мозгами в 15-16 лет? Она ответственная и любящая, у нее, в конце концов, двое детей. И да, она чем-то похожа на "Джой" из одноименного фильма с Лоуренс. Короче говоря, очень жду!

Отредактировано анархист (2016-07-13 16:46:37)

+2

3

ОЛИВЕР*

http://orig06.deviantart.net/698a/f/2014/147/e/e/sebastian_stan_gif_by_11thwholock-d7k0esw.gif http://67.media.tumblr.com/a51784847d3e65390c007359dc076b03/tumblr_inline_nhxkyhDA5u1s10due.gif

Я ищу , казалось бы, любовь всей жизни и вижу его в образе sebastian stan* Он — путешественник и ему 30* лет.

❖❖❖

Мне было девятнадцать, когда мы познакомились. Мы соревновались в бир-понг в одном из доме братств твоего университета. Казалось бы, когда еще, кроме как не на вечеринке по поводу окончания учебы, серьезные историки и будущие учителя могут позволить себе оторваться до потери памяти? Я уже и не вспомню, как забрела на этот праздник жизни - скорее всего, пришла вместе с одной из подруг, как это и бывает. Подруга испарилась в сладкой пелене праздника и веселья, а я... Не стала терять время. Как ты сказал мне, я была первой, кто выиграл тебя в этой нелегкой борьбе и ты поклялся, что когда-нибудь женишься на мне. Если я обыграю тебя еще раз, конечно. Понятия не имею, сколько алкоголя плескалось в наших организмах, но, наверное, последний литр пива был точно лишним. Ближе к утру ты вызвался провожать меня до дома и мы заблудились. Спали где-то в парке, пока теплые солнечные лучи не разбудили нас своей настойчивостью. Наверное, выглядели мы не самым лучшим образом, если никто из прохожих не решился помочь молодежи. Выпуск 2009 местный университет запомнит надолго. Хотя бы потому, что дом братства драили еще несколько дней. А нам уже было все равно - ты был полноценным членом общества и даже пытался найти работу, а я училась на другом факультете/в другом университете. Только-только закончила первый курс и готова была посвятить все лето себе любимой, но так вышло, что в один из тихих вечеров, ты заявился под окна моей спальни и, как в старых добрых ромкомах, стал кидать камушки в окно. Мы, на тот момент, дружили. Дело в том, что помимо горсти камней в руках, за твоей спиной лежала спортивная сумка. - Поехали. Ты с ума сошел? Куда? Понятия не имею.
И это сумасшествие, это путешествие, длинною в несколько месяцев, стало лучшим воспоминанием о тебе. Лето - сомнительные компании, громкая музыка, сломанная машина, ночевки в палатках, звездное небо. Мы проехались по всему западному побережью. Мы заканчивали фразы друг за другом. Мы были идеальной парой. Наверное. Но лето заканчивается. И этому небольшому отрезку наших жизней тоже настал конец - у меня начиналась учеба, а ты, кажется, вот-вот устроился работать в школу, преподавать историю США для детишек. И все было бы прекрасно, мы бы справились с повседневной рутиной, если бы ты не уехал. Уехал по одной из многочисленных волонтерских программ для помощи странам третьего мира. Человек, преданный своему делу, просто не мог отказаться от такой возможности. Вот ты и не отказался, оставив меня здесь совершенно одну. Все, кажется, случилось в один момент: вот, ты сообщаешь мне эту новость, а на следующий день улетаешь на другой континент, сделав множество прививок от смертельных болезней.
Дело в том, что поддерживать связь в такой ситуации - практически невозможно. Ты сказал мне об этом сразу. И я прекрасно это понимала, знаешь. Ты всегда жил исключительно сегодняшним днем, не в силах спланировать даже поход ко врачу. Тут не было ничего удивительного.


Прошло много лет. Достаточно, чтобы я окончила университет и съехала от родителей. Достаточно, чтобы забыть тебя и то самое лето. Достаточно, чтобы ты исколесил юг Африки, Азию и побывал в Европе. Может быть, тоже по работе. Я не знаю, что с тобой происходило там, на другом конце света. Не знала, пока ты не заявился ко мне домой посреди ночи. Как тогда - с дорожной сумкой на плече, немного небритый и с широкой улыбкой на лице.

❖❖❖

Понятия не имею, что может быть между персонажами сейчас - это мы обязательно придумаем вместе! :з Вообще, заявка, наверное, немного скомканная, но дара писать заявки у меня нет, извините хд обращайтесь в лс, все объясню, покажу и расскажу :з

* - не принципиально, можем обсудить/поменять)

заявку придерживали, но молодой человек куда-то испарился, а без соигрока я сидеть не хочу. так что если заинтересует заявка, прошу ко мне в лс - там уже со всем разберемся с:

Отредактировано не твоя (2016-07-18 11:06:24)

0

4

Добро пожаловать в Phillin' Airways

http://samolety.org/wp-content/uploads/2013/07/ekipaj.jpg

Я ищу Небожителей и вижу их в образах сотрудников бюджетной авиакомпании. Они — стюарды, пилоты, штурманы, диспетчера и руководствои им больше 21 года.

❖❖❖

Говорят, что люди не летают. Глупцы! Летают. Владеют небом, касаются облаков и чувствуют себя птицами. Кто-то приходит в небо за поиском романтики, кто-то за высокими гонорарами, а кто-то просто не видит для себя иного пути, чтобы сбежать от земный проблем. Кто-то влюблен в свои крылья и готов подарить им всю жизнь, а кто-то надеется, что небо - лишь путь к чему-то большему.
Филлин "Филадельфия' Эйрвэйс - небольшая, совсем недавно начавшая отчет своих полетов авиакомпания, которая базируется в нашем замечательном городе. Здесь её сердце, здесь ее кошелек, здесь начало её начал. Среди таких гигантов, как AirTran Airways, American Airlines, Chautauqua Airlines и других, Филлин считается не просто второсортной, а той, где работаю те, кому путь в "высшее общество" закрыт. Всего несколько самолетов, где вам не предложат шампанского и свежих фруктов. Всего несколько экипажей, где за штурвалом парень уволенный из ВВС США за дисциплинарные нарушения. Девушки в простой дешевой форме, некоторым из которых путь в небо стал альтернативой пути на панель. Но тем не менее...
Филлин Эйрвэйс - это семья, это дом, это сплоченный коллектив, который встанет друг за друга горой. Это попытки маленького ребенка встать на ноги и дойти до другого угла комнаты, содрав при этом колени. Она растут. Они умеют развиваться. Они умеют добиваться своих желаний и целей. Здесь, тот самый пилот, которого с позором выпроводили из ВВС, снова может почувствовать себя нужным, прокормить на скромную, по меркам авиации, зарплату семью и снова будет улыбаться. Здесь девочка в светлой голубой форме возьмет в себя в руки, зная, что ей не дадут снова скатиться на самое дно верные друзья.
Филлин Эйрвэйс - это боец, которого отправили на пол, но который сможет подняться и одержать победу нокаутом!

❖❖❖

Добро пожаловать на борт, господа!
Стюарды: есенина , ночной хулиган , прощай, берлин
Старшие бортпроводники:
Штурманы:
Капитаны (первые пилоты): от 35 лет - мефистофель
Пилоты (вторые пилоты): от 27 лет - тиамат , hellhound - набор временно закрыт
Стажеры(пилоты, штурманы, диспетчера и тд): от 22 лет- i wanna sleep next to you
Дисциплинарная комиссия: totschläger , филя, тот самый филя
О прочих профессиях уточняйте в лс! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АВИАЦИЯ ГРАЖДАНСКАЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПИЛОТЫ И СТЮАРДЫ!

Отредактировано филя, тот самый филя (2016-07-13 22:24:04)

+2

5

вроде как придержана

Давайте это обсудим

http://funkyimg.com/i/2e5m1.gif

Я ищу начальницу и вынос мозга и вижу её в образе hayley atwell Она — политик, член городского совета и ей 35 лет.

❖❖❖

Я кратко, без выебства и обилия ненужной херни:

А ты ведь умеешь все контролировать – мимику, движения рук, свою походку; улыбаешься по щелчку и беззаботно болтаешь о том, что будет интересно собеседнику; вся такая леди до скрежета зубного, у которой репутация превыше всего.

Ты смотришь на меня слегка свысока, когда меня тебе представляют, затем спрашиваешь хладнокровно – “ ты предлагаешь мне взять разрисованного мальчишку? Ты с ума сошел?”, обращаясь к своему ассистенту, будто меня и нет здесь, будто я вещь, будто тебе наплевать. И тебе, правда, наплевать.

Не знаю, как тебя убедили меня принять, но почему-то на следующий день я стоял в идиотском костюме возле твоей машины и думал о том, что рубашка жмет мне в шею. Ты, не замечая меня, садишься внутрь, а затем называешь адрес. Пока мы едем я, поглядывая в зеркало, наблюдаю за тобой, в какой-то момент мы встречаемся взглядами, и ты почему-то в этот раз мягче, произносишь – “не делай этого”.

У тебя есть дочь, по мозгам подросток, причем такой, которого удержать в этих вот рамках приличия достаточно сложно и каждый день у тебя с ней война. Вы не находите общего языка. В какой-то момент она решает, что влюблена в меня. А мне работа дороже ебли с разбалованным подростком. А еще ей скоро 18, на свое неполное совершеннолетие она решила получить меня, что бы ей этого не стоило.

Логично, что ты запрещаешь ей со мной “иметь дело”. Я бы в это не вмешивался, и наплевать мне было на твою дочь, только вот как еще вытащить наружу из тебя женщину: ревнивую, порой несдержанную, испытывающую ко мне влечение? Да, я тот еще идиот, раз решил пожертвовать первой хорошей работой в своей жизни ради этого.

По делу.
Она политик, член городского совета от одного из престижнейших районов города. Она вдова и имеет 18-нюю дочь. Имеет репутацию такой себе стальной леди вроде Маргарет Тэтчер.  Республиканцы или демократы – на ваш выбор. Католичка, примерная мать и просто очень хорошая женщина. В юности окончила факультет искусств, до того как погрязла в политике планировала быть скульптором. Дочь родила в 17 лет, но уже, будучи замужем за своим мужем. Он был старше ее на несколько лет и скончался от рака 2 или 3 года назад.

❖❖❖

Напишите мне в лс, обговорим все остальное. По требованием все стандартно - грамотность, адекватность, понимание образа.

Отредактировано ripper (2016-07-14 16:45:21)

+3

6

забрали ♥

выбирайте любое

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

Я ищу своего лучшего друга и вижу его в образе стивена амелла, криса пайна, джейка джилленхала, тео джеймса, джейми дорнана, генри кавилла, и так далее, и так далее. Он — выбирайте любую профессию, и ему 32 года.

❖❖❖

Описание Ваших отношений с персонажем и то, каким бы Вы хотели его видеть.

Сказать, что я люблю тебя – означает не сказать ничего.
Мы всегда были вместе, ты и я – с самого детства. Наши отцы дружили и работали вместе, а мы с тобой и целой толпой наших друзей наслаждались тем, что вкладывали в понятие "беззаботная жизнь". Веселые и юные ребята, которые никому и ничего не должны – такими мы были.
Такими мы были друг у друга.
Ты всегда был моей защитой и опорой, а я заботилась о тебе, и поддерживала в любые, даже самые трудные моменты твоей жизни. Вместе мы пережили мой дурацкий школьный выпускной, а потом напились на заднем сидении твоей машины, вместе мы смеялись над твоими подружками, которые то уверяли, что ждут от тебя ребенка, то грозились перерезать вены из-за тебя. Вместе мы объехали почти все штаты Америки, сделали миллион дурацких фоток, выпили столько литров текилы, сколько не вместит в себя ни один океан, а апофеозом нашей бурной юности стал брак в Вегасе на спор – каждый из нас был уверен, что второй на это не пойдет. Мы "развелись" через пару часов, и, наверное, с тех пор наша с тобой связь стала еще крепче.
Казалось, ее не разрушит ничто и никогда кроме мыслей, которые возникали в наших головах.
Я никогда бы не позволила себе перейти границы дружбы – ты тоже. Это был пакт о ненападении на чужую территорию, на запретную территорию. Я ревновала тебя к особенно красивым и милым подружкам, ты закатывал глаза при виде парня, который мне не подходил, и говорил, что так я никогда не выйду замуж, и останусь одна с сорока кошками.
Господи, как же ты ошибался.
Я до последнего тянула, прежде чем сообщить тебе о своем замужестве, берегла тебя, думала, что никогда не смогу рассказать правду, однако в один момент не выдержала, и просто вылила тебе на голову новость о своем браке. Ты как-то сразу понял, что мой муж не так прост, как кажется, и заподозрил неладное, а потому резко сказал, что он мне совершенно не подходит.
Это стало нашей первой и последней серьезной ссорой. Ты кричал, что я сошла с ума, что я не понимаю, что делаю, а я старательно убеждала тебя и себя в первую очередь в том, что все будет отлично. Я просто боялась рассказать тебе правду о тирании моего супруга, потому что боялась разозлить его еще больше, и навлечь опасность на тебя.
Ничего "отличного" больше не было; ты сменил номер, ушел в себя, и просто исчез из моей жизни.
Я поняла, насколько дико мне не хватает тебя, спустя первые же пару дней; ты же не пытался пойти на контакт, пропадал в барах, менял женщин, может быть, даже выбрал одну. Не знаю. Не хочу знать. Все, что я понимаю – это то, что ты часть меня, которую никто и никогда не отнимет. Когда я не выдерживаю, и появляюсь на пороге твоего дома, все, что я вижу в твоих глазах – это бесконечное облегчение и упрек, что я не сделала этого раньше.
Я не могла не сделать. Ведь сказать, что я люблю тебя – значит, промолчать.

❖❖❖

Дополнительная информация.

Я не люблю безответственных людей, которые исчезают после первого же соо, тех, кто пишет от второго лица и слишком уж метафорично, тех, кто приходит на форум только пофлудить. Если вы не обладаете ни одним из вышеперечисленных качеств - я жду вас вдвойне ♥ На внешностях совершенно не настаиваю, с готовностью пойду на компромисс, и выслушаю ваши варианты. Действительно очень жду, настроена на долгую и вдохновляющую игру.
Как видите, финал этой истории я оставляю открытым, мы с вами обсудим, а, главное, отыграем все вместе. Появится ли между ними любовная связь, которая причинит много боли, или они так и будут ходить по грани дружбы – я не знаю. Давайте решим вместе. Ключевое слово здесь, кстати, "отыграем", а потому, если у вас нет времени именно на игру – приходите, но не ко мне. Надеюсь и верю ♥

Отредактировано лисица (2016-07-14 10:57:18)

0

7

ЛЮБОЕ. ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ

http://65.media.tumblr.com/58f9a8cfb0642505fe836a810f24a217/tumblr_nshaxyIXEp1syzv1ho3_250.gif

Я ищу бывшую любовь и мужа, отца моих двоих детей и человека, который, кажется, скоро сломает все и вижу его в образе Miles Teller Он — кажется, был художником и ему 24 года.

❖❖❖

Когда мы с тобой учились в школе, все казалось очень простым: я была девочкой, которая резко поменяла всю свою жизнь, а ты был тем самым парнем, о котором мечтает большая половина женского коллектива, потому что ты был веселым, настоящим, красивым и умопомрачительно популярным. Звезда футбольной команды, который менял девушек, который покорял всех своей улыбкой, за два месяца до выпускного бала выбрал меня, такую некрасивую, пухленькую, слишком заумную девчонку, которую когда-то еще и обижал. Получилось, как в сказке, да? Я в тебя влюбилась сразу же, а ты просто подумал, что почему бы и нет? И через месяц мы с тобой поженились. Вот так сразу в омут, вот так сразу в обрыв. Твои родители, твои обеспеченные родители, были рады, что ты привел в их дом не очередную глупенькую и расфуфыренную гончую за богатством, а обычную девочку "с соседнего двора", и нам на радостях купили маленькую квартирку, надеясь на то, что скоро у нас появятся дети. Прошел год, прошли два года, и тут ты приходишь домой с маленькой девочкой на руках, а потом вечером рассказываешь мне, что перед выпускным балом, помнишь, ты пропал на пару дней. Вот в те пару дней у тебя появилась девчонка, которая родила тебе эту чудную девочку, и вот она умерла. Что будем делать? Эта девочка посмотрела мне в глаза, и я сразу поняла, что это мой ребенок, она будто была ниспослана мне с небес, ее красивые голубые глаза будто заглянули мне в душу. И мы оставили ее.
И тут закончилась наша настоящая жизнь, о которой я грезила, когда выходила за тебя. Ты не мог найти себе на работу, ты не поступил в колледж, поэтому начались бесконечные срывы, измены, пьянки, истерики. У этого маленького ребенка на глазах разворачивалась очередная трагедия - крушился брак, которому, видимо, предначертан был конец. Ты сидел дома, смотрел телевизор, пил пиво, иногда пытался рисовать. Твои комиксы оказались слишком банальны, никто их не хотел покупать, а ты впадал в депрессию, из которой ты не хотел выходить, тебе нравилось чувствовать себя "другим". Бросаю колледж, работаю то там, то там, пытаюсь вырастить двух детей (тебя и нашу девочку), а потом срываюсь. Забираю нашу девочку, ухожу, убегаю. Мы с тобой разводимся. Ты спокойно подписываешь бумаги и уезжаешь из Филадельфии.
Мы с тобой вновь встречаемся через пару месяцев. Слово за слово, коктейль за коктейлем - и просыпаемся вдвоем на кровати. Мы понимаем, что ничего хорошего не получится, поэтому забираю остатки своих вещей и ухожу. И ты снова уезжаешь куда-то. Тебе даже работу предложили, да? Ты же мне писал на фэйсбуке, что работа замечательная, есть девушка, все хорошо. Мы стали друзьями. Да, дружба после отношений существует. В моей жизни появляется Тревор, который спасает меня из этой бездны, в которую я попала после нашего расставания. Оказывается, наша встреча сделала новую жизнь, ведь я забеременела. Парадокс, да? И когда вроде бы все приходит в норму, ты возвращаешься в Филадельфию и желаешь забрать нашего (твоего) ребенка. Что будет дальше?

❖❖❖

Как ты понимаешь, этот персонаж очень важен и для меня, и для Тревора, потому что наши с ним отношения на данный момент будут находиться в таком, знаешь, кризисном состоянии, потому что ты правда можешь забрать девочку себе. И не знаю, чувствую ли до сих пор что-то к тебе. Мне этот персонаж очень интересен. Вы можете и сменить внешность, и деятельность, и характер, но оставьте только нашу историю, хорошо? Мы отыграем все с самого начала, чтобы прочувствовать все то, что чувствовали наши герои. Приходи только, ладно? Мы с Тревором тебя очень ждем, правда-правда. Чувствую, нас ждут очень горячие отыгрыши, полные чувств и эмоций. Только приходи!  http://sf.uploads.ru/qsz3o.png 

+1

8

возьми;

ИЩУ СЕМЬЮ

с внешностями будем определяться вместе

Я ищу братьев, сестёр, отца и мать и вижу их в образе крутых голливудских звёзд на Ваш вкус и цвет. Они — где-то работают и им от 22 до 50 лет.

❖❖❖

ВАЖНО!!! читать ниже!
всем привет! в общем, я решил сделать большую заявку, потому что у меня нет пока каких-то прямо конкретных идей. подробности тогда читайте ниже, там я опишу, чего примерно хочу.
первое. родители. я бы очень хотел себе отца, на внешность я вижу Нормана Ридуса, но это не принципиально. он может быть не примерным семьянином, если захотите. моему перцу будет где-то 18-20 лет, я не определился. если хотите, то он будет отцом только для меня, а остальные дети будут от другого мужчины. но они будут старше, это точно. всё по желанию. буду рад видеть маму, люблю Кейт Бланшетт, но тут опять не склоняю к чему-то определенному. пусть она будет какой-нибудь леди, которая повелась за раздолбаем и на свет появился я.
второе. сиблинги. я хочу старших братьев и сестёр. как уже писал выше, мне будет от 18 до 20 лет. я хочу кого-то старшего. внешностей тут много свободных, выбирает кого хотите, мне не принципиально. у нас могут быть разные папы, если что. в характере я не ограничиваются, а насчёт биографии мы уже вместе договоримся. я пока ещё совсем один, есть только общие намётки, мне нужен рядом кто-то ещё.

вот. нужна фамилия и биография для всех нас. я буду не против двух сестёр и одного, например, брата. но тут как уже получится. может, я буду в малиннике вообще. я готов обсуждать.
кстати! если кому-то с форма приглянется заявка, то пишите в ЛС! я всегда готов обсудить предложения.

❖❖❖

чего я хочу? чтобы у меня была семья. я хочу отыграть сопляка, самого младшего. я хочу семейных эпизодов, хочу, чтобы надо мной взяли шефство. я хочу веселья и трагедий, я хочу просто тупо игры. буду рад, если вы засядите во флуд.
выслушаю любые предложения.
давно на ролевых, пишу от любого лица, в любом размере.
моё ЛС всегда открыто.
связь дам позже.
могу скинуть свой пост в ЛС, если кому интересно.

0

9

придержана

ИМЯ ПРИДУМАЕМ ВМЕСТЕ

http://49.media.tumblr.com/333ffa9c24c15854d3b0201af1cc6b2f/tumblr_nj9dxvGN3Q1s25bcfo8_250.gif

Я ищу стажера, что создает лишь одни проблемы, но без которого, я, кажется, уже вряд ли смогу жить дальше, и вижу её в образе emma watson Она — стажер в хирургическом отделение и ей 25-27 лет.

❖❖❖

Когда ты появилась в нашей больнице, я переживал не самые лучшие времена в своей жизни. Смерть жены сильно отразилось на мне и на моей повседневной рутиной жизни и на работе, которую мне приходилось все же выполнять. Ты так хотела всем понравится в этом месте, ты была сгусток позитивного настроения, что дарила его каждому, с кем пересекалась в стенах этой больницы, и меня это так раздражало. Меня бесило в тебе все: это милая улыбка, эти сияющие глаза, этот радостный задор, что, кажется, никогда не покидал тебя, и то, что ты так сильно напоминала мне мою погибшую жену. Да, ты была не лучшим стажером, ты боялась причинить людям боль, но ты старалась, но все равно совершала глупые ошибки, которые могли стоит жизни пациенту. Я срывался на тебе, я ругал тебя, ты стояла передо мной, еле сдерживая слезы и продолжала невинно улыбаться, повторяя, что в следующий раз будешь внимательнее. Я ненавидел тебя, возможно, или же просто хотел сбежать от той действительности, что ты была моим единственным спасением в этом мире. Я отталкивал тебя от себя, как только мог, пытаясь отгородиться от твоего общения, а ты все так же надоедливо лезла ко мне в душу, надеясь, что мне от этого станет легче. Глупышка. Это лишь раздражало меня сильнее, и один раз, после тяжелой операции, когда ты опять, в очередной раз сделала ошибку, я не выдержал, я высказал тебе в лицо все, что о тебе думал. И это была моя самая большая и глупая ошибка в мире. Я до сих пор виню себя за это. Виню, что не заткнулся в тот момент, когда видел, как из-за моих слов по твоим щекам текут слезы. Я не заткнулся, когда понял, что перехожу границу. Я не заткнулся, потому что не мог. Я был на пределе, и лишь с тобой я мог показать себя с истинной стороны, с той, которую никто и никогда не должен был увидеть. С того момента ты изменилась. Отгородилась от меня. Старалась не попадаться мне на глаза, в операционной вела себя так тихо, как будто тебя и не было там. Ты медленно угасала на глазах, я ничего не мог с этим сделать. Я просто побоялся. Мне было больно смотреть на тебя такую: поникшую, грустную, забитую. Но моя гордость душила меня и не позволяла мне сделать шаг к тебе, к тому, чтобы извиниться и попробовать загладить свою вину перед тобой.
А потом ты снова вернулась к жизни, и я понял, что не из-за меня, а из-за того глупого парнишку медбрата, что позвонил тебя каждый раз после работы. И меня это задело, зацепило, ранило до глубины души. Как ты могла улыбаться ему? Как ты могла так радоваться его появлению? Почему теперь ты не приносишь мне кофе по утрам? Почему не достаешь меня глупыми рассказами о своем скучном дне или о прочитанной книге? Просто вернись ко мне, я просто нуждаюсь в этой улыбке, которая будет принадлежать лишь мне одному.

❖❖❖

Не хочу, чтобы вы брали персонажа, чтобы потом через пару дней исчезнуть с форума. Хочу интересную игру, идей для этого в моей голове полно. будем вместе развивать эту линию, скорей всего она выльется во что-то большее, но нам это необходимо решать вдвоем. Про себя: пишу посты от 8к и выше + от третьего лица + люблю болтать вне игры, чтобы узнать игрока получше, ибо так комфортно и интересно играть.

Отредактировано курабье (2016-07-17 21:56:02)

0

10

MRS. X

http://funkyimg.com/i/2e8bh.gif http://funkyimg.com/i/2e8bi.gif

Я ищу законную жену и вижу её в образе Eva`ы Green. Она — светская львица и ей от 30 лет.

❖❖❖

Она вторая, и не стыдится этого. Скорее, гордится, потому что сумела перепрыгнуть через головы других. Вторая в семье, есть старшая сестра. Та ничего из себя не представляет, а эта вышла замуж за политика. Такая молодая ещё, а уже в дамках. Она вторая жена, но законная, первая уже давно почила.
Она таинственная и загадочная. Тёмная лошадка. Не показывает своих острых углов, блюдёт себя для мужа. Она коварна и обольстительна, но не проститутка, т.е. не спит со всеми подряд. Она не любит мужа, но и не ищет себе на стороне игрушек. Она вообще не зависима от отношений, ведь одиночка. Для неё важны деньги и связи, а всё остальное можете забрать.
Она умна, но не гениальна. Она стерва, но не сука. Она свет в окне, на который больно смотреть. Она не вонзает кинжалы в спину, просто использует так, как хочет. Ей незачем травить мужика, она лучше поживёт за его счёт.
Это её первый брак, и она хочет в нём остаться. Она ещё не прогнила до мозга костей, в ней есть что-то живое и любящее. Но у них нет совместных детей, она не делала аборты, просто не получается.
Он ей нравится, и она завидует его огню в глазах. У них сложные отношение, но они не предают друг друга. Слишком мало времени для мести и тупой драмы.

❖❖❖

Как уже стало понятно, я ищу себе вторую жену. Первая умерла, оставила после себя двоих (?) детей моему персонажу. А на этой он женат где-то три уже года. Всё остальное мы придумаем вместе.
От Вас буду ждать грамотности и желания развивать сюжет. Иногда появляйтесь во флуде, развивайте своего персонажа. Меня не вдохновляет, когда заходят только пост отписать, это так, к слову.

+2

11

MARTY GRANT

https://em.wattpad.com/0802097bb01c08c383b71f8789cf409143296d25/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f655258474653796d5f4f667075413d3d2d3234303234373632332e313434316239353166623337323337612e676966?s=fit&amp;w=1280&amp;h=1280

я ищу брата-близнеца и вижу его в образе nick robinson. он — вряд ли такой же раздолбай, как я, так что пусть будет на побегушках в какой-нибудь крупной компании и ему двадцать один год.
(имя и внешность смене подлежат, возраст принципиален)

❖❖❖

мы всегда будем рядом и с этим уже ничего не попишешь. я психую от очередной колкой шуточки, кидаю в твою сторону самую увесистую подушку. ты выталкиваешь меня за дверь своей комнаты, но утром кофе по привычке ставишь на двоих. мы привыкли заботиться друг о друге. мы делаем это постоянно. и вам даже голову ломать не стоит, чтобы угадать, кто стоит у меня на быстром наборе. дошли до того, что даже порознь жить сложно. я частенько заваливаюсь к тебе в лофт, где ещё два парня помимо. ночую сколько захочу. прости меня за лишнюю навязчивость, но я, видимо, недостаточно повзрослела, чтобы чувствовать уют в гордом одиночестве. мы понимаем друг друга, притворяемся, что не перевариваем, но можем уловить настроение по одному взгляду. наверное, это побочный эффект "связи близнецов". ты можешь рассчитывать на меня = безответственную девчонку с ветром в голове. нет, серьёзно, чтобы помочь в сложной ситуации своему обожаемому братцу, я готова горы сворачивать как минимум.

❖❖❖

огромной семейке жизненно необходим ещё один из рода грант. как тебе в довесок плюс две сестры и один братишка? мы в сборе. мы готовы окружить тебя заботой, лаской, подзатыльниками.
только приходи скорее!

Отредактировано мокрая (2016-07-15 09:44:35)

+2

12

придержали

МЕЛКАЯ

http://67.media.tumblr.com/1d044f4eee141ffd452077ed5cb87360/tumblr_my32iaN9ku1s3087lo4_250.gif
http://65.media.tumblr.com/78ec2bebc11aa53f26ad895e7ca00c56/tumblr_my32iaN9ku1s3087lo8_250.gif

Я ищу подругу по интернету и вижу её в образе chloe moretz она — школьница и ей 17-18 лет.

❖❖❖

Тебе всего семнадцать. Как в песне ABBA - dancing queen, young and sweet, only seventeen  http://sf.uploads.ru/i7AJG.png. Жизнь прекрасна. Наверное. У кого-нибудь другого так точно. Тебе семнадцать и твой отец воспитывает тебя один уже десять лет - матушка скоропостижно скончалась от рук нью-йоркских хулиганов. Воспитывает? Громко сказано. Потерять близкого человека больно. Невыносимо больно. Человек и вовсе может сойти с ума, пережив стресс подобного рода. Твой отец, видимо, действительно свихнулся, раз решился поднять на тебя руку. Раз, два, три. Ударить широкой ладонью по лицу при твоих друзьях. Он давно не ходит на твои школьные выступления, а ведь ты так хотела порадовать его когда-то. Чтобы он гордился тобой. Наверное, гордится. Когда не прикладывается к дешевой водке и отвратительному пиву. Все свободное время ты стараешься проводить вне дома - ночуешь у подруг, задерживаешься в школе допоздна. Лишь бы не встретиться взглядом с опущенным человеком, который когда-то был твоим любимым папочкой.
Откуда мне это знать? Мы познакомились в интернете. Знаешь, ведь и там можно спрятаться от угнетающей реальности. Все те люди, находящиеся по ту сторону экрана, они ведь понимают тебя, правда? Понимают, готовы помочь. Только вот находятся, дай бог, на другом конце страны, а может быть и вовсе в Австралии, Индии или в небольшой европейской деревушке. Нам с тобой повезло. Я живу в Филадельфии, а ты до недавнего времени - в Нью-Йорке. Несмотря на нашу разницу в возрасте, нам всегда было о чем поговорить. Ты делилась со мной секретами, а я внимательно слушала. Читала, если быть точнее. И в какой-то момент интернет-дружба переросла в нечто большее. Я иногда приезжала к тебе на выходные, мы гуляли по городу, я даже приехала в твою школу однажды, сидела в первых рядах, когда ты выступала с докладом о сохранении дикой природы. Ты замечательная. Жаль, что твой отец не может понять, что его дочка важнее любого пойла и алкашей-друзей. Быть может, поймет, когда в один прекрасный день ты не придешь домой, а сядешь на последний поезд до Филадельфии и появишься на пороге моей квартиры?

❖❖❖

А давай докажем всем, что крепкая женская дружба все-таки существует? С взаимопомощью, поддержкой и без какой-либо зависти и злобы. Пожелания к соигроку стандартные - активность, грамотность и прочее. Главное, полюбите этого персонажа. Представьте только, сколько всего может произойти в жизни этой малышки. В общем, жду :з

Отредактировано не твоя (2016-07-18 11:04:33)

0

13

MY BAD, BAD KYLE

http://savepic.ru/10519798.gif http://savepic.ru/10522870.gif

Я ищу любимого, будущего мужа и вижу его в образе cam gigandet. Он — любая профессия и ему от 29 до 31 года.

❖❖❖

«иногда я думаю, что лучше б тебя и не было, и сразу же понимаю, что лучше тебя и нет»
Я знаю тебя тысячу лет, но слышу твоё дыхание по утрам только два года. у нас всё всегда не слава Богу. да, Кайл? мы встретились с тобой четыре года назад. тогда я запомнила твою улыбку. она была особенной. ты для меня был особенный. уже тогда. мы долго не могли сойтись - постоянные недомолвки, недовзгляды, вечное -недо-. еще тогда все мне твердили [да и тебе может тоже?]: "- вы должны быть вместе, Моргана/Кайл". порой, это казалось невозможным. кареглазая принцесса уже давно нашла своего принца, вот он - прямо перед ней, но почему молчит? и будто бы случайно роняет многозначительные взгляды? просто всё приходит к тому, кто умеет ждать. дождались. казалось, что все вокруг были рады больше, чем мы сами. всё идеально.
прошло четыре года, а я кричу на тебя так, что лоб покрывается испаринами. ты говоришь, что я доведу до белого каления. прошло четыре года, а я с рыданиями колочу кулаками в твою грудь. ты разбиваешь кулаки обо всё, что можно и нельзя. прошло четыре года, но мы любим друг друга. я просто утешаю себя мыслью о том, что у нас разные взгляды на жизнь [на всё]. мы - разные. разные взгляды, разные приоритеты, разные представления. но мы всё перетерпим. я знаю. ты знаешь. после ночи криков ты тащишь меня к себе, а я пытаюсь сгореть в твоих крепких объятиях. ты говоришь, что всё будет хорошо. а я знаю.

❖❖❖

Я не ставлю каких-либо рамок на этого прекрасного и горячо любимого мною парня. характер, биографию - всё обсудим вместе. во всём сойдёмся. я тебя безгранично жду http://sf.uploads.ru/i7AJG.png а если появишься, то будь активен, не пропадай. будь любить, заботиться и помогать.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано цербер (2016-07-15 10:53:52)

+1

14

KEIRA

http://savepic.ru/10550302.gif

Я ищу невесту и вижу её в образе Rosie Huntington-Whiteley. Она — pr-агент // менеджер по продажам и ей 28-29 лет

❖❖❖

Как там у Крида?! «Моя невеста, ты моя невеста...И, если честно, мне с тобою так повезло». А вот мне с тобой наоборот, как оказалось. Изначально я не горел желанием видеть тебя своей женой, но и сопротивляться сложившимся обстоятельствам не стал. Кажется, решение о нашем браке совпало с днём твоего рождения, я рос с мыслью о том, что рано или поздно мы поженимся. Надо признать, в некоторой степени мне повезло — красива, умна, из хорошей семьи, воспитана. Что ему ещё надо? Видимо, вышеперечисленных достоинств всё-таки маловато, раз меня потянуло «налево». И не просто к кому-то, а к твоей близкой подруге. Очевидно, что наша свадьба не состоится (вопрос о том, кто её отменит, оставляю открытым, придёте — решим на месте). Но история на этом не заканчивается, конечно. Именно этот случай познакомил меня со второй (нелицеприятной) частью тебя. Мои родители души в тебе не чаяли, да и я не мог не признать, что ты полностью соответствуешь образу «настоящей женщины», воспитанной в духе традиций. Истинная англичанка, знающая себе цену и умеющая найти общий язык практически с любым человеком. Тобою восхищались, тебя уважали, некоторые даже побаивались. Тебя признавали самой красивой женщиной на том или ином светском приёме, тебе прочили большое будущее и счастливую семейную жизнь с таким же идеальным, как и всё тебя окружающее, мужем. Увы, надежд твоих и общества в целом я не оправдал. Да и ты совсем не та, за кого себя выдаёшь. Хитрая, расчётливая и мстительная. Разорванная помолвка откроет мне глаза; должен признать, роль скромной благодетельницы удалась тебе на славу. Я вовремя ушёл, не совершив главную ошибку своей жизни. Только вот ты не умеешь проигрывать и отпускать с миром. Значит, война

❖❖❖

Это далеко не вся история, мы предпримем ещё одну попытку и «начнём сначала». Я стану инициатором, не выдержав нотаций родителей. И всё это я хочу отыграть, а не тупо записать для галочки в биографии персонажа. Не пропадайте, будьте добры, а если возникают непредвиденные обстоятельства, сообщайте о них любыми возможными для Вас способами. Этот персонаж нужен для развития сюжета, для множества эпизодов, соответственно, так просто мы не разойдёмся с Вами.) Я попрошу пример поста в лс, там же кину свой. Пишу шесть-восемь тысяч от первого лица (иногда «соскакиваю» на второе или третье). Адекватность! Простите, но я слишком стар, чтобы после каждой фразы ставить «хд», лепить миллион скобочек и называть всех подряд квин и лалка (что там ещё придумали постояльцы мыслехламов?!)
Без этого дерьма, в общем. Желательно, чтобы Вам уже было за двадцать; поверьте, понять возраст человека по общению даже через лс труда не составляет. Я Вас жду. Очень

Отредактировано невский проспект (2016-07-19 13:45:32)

+1

15

MR CAPTAIN

http://66.media.tumblr.com/ffe4c403aed8473d5a6b5825912c3fbf/tumblr_mgvp47tYUn1qlgnv9o6_250.gif

я ищу того, кто проложил мне путь в небо и вижу его в образе александра скарсгарда. он капитан воздушного суда в «phillin' airways» и ему тридцать шесть-тридцать восемь лет.

❖❖❖

би-2 — и корабль плывет
отпустите синицу на верную смерть, пусть ее приласкает свобода; и корабль плывет, и сквозь колотый лед я смотрю в эту черную воду
http://67.media.tumblr.com/d1c1a9694ea27ee4ea56700d7d8646a0/tumblr_mq1kihF1KJ1ru5yiro2_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/0680b1a073ec8c13836518930e9f5dcb/tumblr_mq1kihF1KJ1ru5yiro1_250.gif

это чужой человек. тронет он рукой, ты на него посмотришь – и оба живы, кажется. только потерян ночной покой, и зависают в воздухе смехом лживым звуки, которые не заглушить ничем. слово засело в подкорке и делит на два мир, где слеза, прежде стывшая на плече, падает в непонимание.
утро. ладно, я тебя буду беречь, несмотря на то. всё выносимо, и это уйдёт с рассветом. вечно не спящие, дыма один глоток сделаем и – разойдёмся. конец на этом. осень сжирает бумагу, как утро – сны; самую малость от жизни оставив, время жадно пульсирует: мы уже решены? нам никогда не удастся стать снова «теми»? бьётся в висок полнозвучная тишина, больно и больно так – не описать словами. это та грань, та истерика? – мы до дна здесь опустились?.. или же не всплывали? осень паршива, слякотна. табаку! спирта! верёвку! и в пол табурет прибейте. я за собой и решимость, и страх влеку; я за собою не следую сам. «налейте мне этой мерзости» - хоть бы мгновенный яд, хоть бы ещё один взгляд, не воззвавший к смерти.
это чужой человек. ты ему не рад. оба погибнете в этом осеннем рейде.

пить будем, гулять будем! а как смерть придет - помирать будем!

командир воздушного судна имеет право в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. командир воздушного судна имеет полное право проталкивать своих protégé (или как нынче модно называть лю-бов-ниц) на борт воздушного судна, предварительно обучив их на курсах стюардов, чтобы никто не заподозрил неладного. командир воздушного судна имеет полное право бросить свою семью из-за того, что ему стало скучно, а семейная жизнь такая утомляющая. командир воздушного судна имеет полное право не посещать своих детей, потому что это 'не его', а 'его' — летать и ругаться матом. командир воздушного судна имеет полное право скрывать от члена дисциплинарной комиссии «phillin' airways», чем он занимается в кабине пилота в свободное от полетов время. командир воздушного судна имеет полное право пить, курить и иметь беспорядочные половые связи в свободное от полетов время. командир воздушного судна имеет полное право не раз оказываться в сложных ситуациях в небе и выходить сухим из воды. командир воздушного судна имеет полное право идти к своим целям до конца, даже если для этого придется пойти по головам. командир воздушного судна имеет полное право считать свою профессию профессией мечты и никоим образом не отходить от своих прав и обязанностей.

❖❖❖

авиакомпании нужен заносчивый капитан_командир, прекрасный первый пилот без скелетов в шкафу, но со своими тараканами в голове. у нас есть отличная, подающая надежды, команда, за которой строго следят, поэтому на эту роль я жду ответственного человека, который в состоянии логично описать всю историю попадания на столь высокую должность, в чем я несомненно помогу (когда закончу сама). таким образом, я бы хотела, чтобы сразу после регистрации игрок постучался ко мне в личные сообщения, а там мы сможем обсудить историю, отношения и какое место занимает мистер капитан в иерархии экипажа.

Отредактировано прощай, берлин (2016-07-15 22:02:35)

+2

16

обсуждаем

name DEMARCO

http://funkyimg.com/i/2e8WW.gif http://funkyimg.com/i/2e8WV.gif

Я ищу женщину, которую поклялся любить вечно, и вижу её в образе Toni Collette в идеале или Kate Beckinsale. Она — издатель, и ей около 38 лет.

❖❖❖

   Она пьет остывший кофе, делая красной ручкой пометки на полях книги очередного горе-писателя. Она разочарованно поджимает губы каждый раз, когда представляет, сколько придется проделать работы, чтобы очередную бездарную писанину протолкнуть в списки бестселлеров. Выпивая бокал розового вина за обедом, выкуривает сигарету и спорит со мной о том, кто поедет забирать детей.
   Она задорно смеется, когда выигрывает в камень-ножницы-бумага, радуясь своей победе. Я улыбаюсь и не говорю о том, что позволил ей победить. За наши совместные -дцать лет, она неизменно ходит бумагой после ножниц.
   Мы познакомились на одном из концертов, тогда я считал, что наша панк-группа — предел мечтаний. На деле мы лишь выступали в тех клубах, с владельцами которых были знакомы. Платили достаточно, чтобы держаться за эти заведения. А потом пришла она. Шумная, дерзкая, неконтролируемая, неожиданная. Словно шторм в ясный день. Веселой компанией она с друзьями отмечала чей-то день рождения, но ей было недостаточно общепринятого веселья, и она пошла его искать. Началось все с того, что она в перерыве подошла и сказала, что последняя песня — дерьмо. Спустя годы признаю, что песня была так себе, но тогда — ни за что. Пытался послать ее подальше, приняв за очередную недофанатку, которая знает, когда как и что лучше петь. Но она настаивала на своем. Завязался ожесточенный спор, один из тех, из-за которых искрится воздух. А на следующее утро она проснулась в моей кровати. Она стала первой девушкой, которую я не выставил за дверь под очередным предлогом.
   Предложил перевезти вещи, и она согласилась. Лишь пара сумок  и альбом с фотоаппаратом — все, из чего состоял ее багаж. Когда я спросил, где все остальное, она рассмеялась и спросила, зачем ей нужно больше? Две сумки и ее изящество открывали для нее все двери, любые страны ждали в гости, а она, словно перелетная птица, искала впечатления в сказочных краях, не мечтая о приключениях — совершая их.
   Однажды мы сорвались на выходные в Лас-Вегас. Она всегда хотела попробовать сорвать куш, но после пятого казино сдалась. Уже возвращаясь в свой номер после азартной ночи, мы стали свидетелями спонтанной свадьбы. Она сказала, что именно такая свадьба идеальна. Где нет никаких родственников, лишь два человека и пара друзей. Не знаю, что заставило тогда предложить пожениться, но вернулись в Филадельфию мы уже мужем и женой. И нет, быт нас не волновал, — его просто не было. Мы продолжали жить, как жили раньше. Пили, курили, сутками не вылезали из кровати, словно хиппи жили одни и одновременно с огромным количеством друзей в одной квартире, следуя своим правилам и идеологии.
   В один день она, сыпля проклятиями, бросила в меня какую-то хрень, оказавшуюся тестом на беременность. Положительным. И что-то в этот момент поменялось. Словно кто-то щелкнул выключателем, и всё прояснилось. Пришло осознание, как сильно я хотел детей именно от этой женщины. Именно эта мысль подтолкнула к тому, что пора двигаться дальше. Оставив собственную группу в качестве солиста, стал их поддерживать, но уже иначе. Всё пошло стремительно вверх. Спустя пару лет на свет появился наш второй ребенок. Мне казалось, что более счастливым человеком быть просто невозможно. Но на смену белым полосам всегда приходят черные.
   Она отшучивалась, когда врач впервые высказал свои опасения относительно ее здоровья. Всей семьей мы настояли на полном обследовании, когда она ворчала, что это время может провести на работе или с детьми. Она никогда не любила холодные стены больницы, но все же последовала совету. Результаты были неутешительными. Рак.
   Вспоминаю эти несколько лет с ужасом. Каждый день просыпался с надеждой, что все страшный сон. Она стоически все выдерживала. Со свойственными ей сумасшествием и легкостью, в которые я бы поверил, не знай, как каждую ночь она засыпала со слезами на глазах. День проживали за год, каждый поход ко врачам становился пыткой. Экспериментальное лечение, курс химии, операция. Все это напоминало жуткую телевизионную историю, но никак не реальную жизнь. 
   А потом рак ушел. Все неожиданно стало н о р м а л ь н ы м. И вот, она снова сидит с бокалом вина на кухне, делая пометки очередной рукописи и тихо ругаясь себе под нос. Детям больше не приходится закрывать руками уши, пока она выпускает словесный пар — они давно выросли. А она осталась такой же. Лишь стала намного сильнее. Титаном, способным вынести поднебесную на своих плечах. Детей больше не нужно забрать из школы. Поэтому можно лишний час посидеть на кухоньке за кружкой чая и понаблюдать за ней. Звонок на домашний. Оператор определяет контакт. Врач. Снимаю трубку, передаю жене и вижу, как она бледнеет. Успокаиваю ее, что это лишь плановое обследование и еду с ней, не отпуская до последнего руку. Все будет хорошо. Обязано быть.
   Как рецидив?..

❖❖❖

   Назовите ее как-нибудь так, чтобы не пришлось ломать язык. Если это еще будет какое-то дерзкое имя — вообще замечательно. Вдохните в нее жизнь, проживите ее переживания. Сделаете её реальной настолько, слово это история реального человека. Хочу от вас красивых и описательных постов, хочу самостоятельности и желание развивать персонажа. Да, заявка сумбурная и многое нужно обсудить, но роль до общения в ЛС придерживать НЕ буду. Прошу сразу прикладывать примеры ваших постов. Внешности хотелось бы видеть именно указанные, но готов к обсуждениям. И еще, очень надеюсь на адекватно реагирующего игрока с огромным количеством идей и задумок. Прошу не брать роль ради пары, мне не нужен игрок для галочки. Также надеюсь, что не будет истерик и выноса мозга по поводу того, с кем и что я играю; надеюсь, что не придется обсуждать с вами каждый шаг игры, — я люблю импровизацию. А еще вы должны понимать, что история не закончится счастливо. Но это не значит, что я ищу персонажа для одного-двух эпизодов, нет. Множество идей на игру в настоящем, множество флешбэков. Да и ваши идеи буду рад обсудить/воплотить. Вы приходите, полюбите большую семью ДеМарко в нагрузку еще две золовки, и мы с вами обязательно найдем общий язык.

Отредактировано taco (2016-07-17 15:20:54)

+4

17

КАК СКАЖЕШЬ, ТАК И БУДЕТ

http://25.media.tumblr.com/563b9c2cad682700b7dfbec622ce1b8b/tumblr_mlxykkJqgS1rkxnjho1_250.gif

Я ищу лучшего друга и вижу его в образе zachary quinto Он — врач общей практики и ему 34-35 лет.

❖❖❖

Смотрели "Клинику"? Если да, тогда Вы поймете ход моих мыслей и желания найти себе такого же друга, как Терка. Мы знакомы с университета, жили в одной комнате в общежитие. Ты был полной противоположности меня: я безумный весельчак, что не может усидеть на одном месте, желая найти себе порцию приключения на одно место, ты был ботаником [вот честно слово, таких заумных людей я еще никогда не встречал]. Ты готов был учится день и ночь, пропадая в библиотеках или зарываясь в толстых томах каких-то книг по медицине. Если бы не я, то скорей всего твоя жизнь так и осталась скучной, занудной, пропитанной книжной пылью и ночными зубрежками. Возможно, если бы не я, то ты скорей всего давно бы стал важной шишкой в управление какой-то больнице. НО, без меня твоя жизнь была бы так скучна. Да, я создаю сотни, нет, тысячи проблем в секунду. Да, я далеко не пай-мальчик, который готов соблюдать все приписанный правила этого общества, или даже нашей больнице. Но, я настоящий друг для тебя, в твоей жизни, что никогда не предаст и не бросит тебя в трудную минуту. Мы быстро с тобой сдружились. Я водил тебя в клубы, на вечеринки в другое общежитие, мы даже устроились работать в один и тот же бар, ибо денег много не бывает [хоть ты и был любимчиком своего отца, что мог позволить себе отправить тебе приличную сумму денег на то, чтобы ты съехал от меня, от такого балбеса, но ты не собирался этого делать, хотя первый год и порывался]. Ты был знаком с моей женой, ведь именно ты нас и познакомил [возможно, это была твоя сестра, возможно, лучшая подруга]. Ты был свидетелем на нашей свадьбе. Ты пытался помирить нас, когда у нас возникали ссоры, и ждал, когда же мы уже заведем ребенка. Но, когда она умирала на моих руках, ты был в другом городе на научной конференции. И узнал об это лишь через два дня от коллег. Ты бросил все, бросил конференцию, которая могла неприятно отразиться на твоей работе, ты приехал ко мне, чтобы помочь мне и поддержать. Я вижу в тебе брата, о котором всегда мечтал [ибо вокруг меня одни сестренки, за которым приходится следить]. Я уже даже не представляю себе, как это жить без такого друга как ты. Нет, ты все еще тот заумный ботаник, но с некоторыми поправками: ты уже знаешь, как веселиться, как подшучивать над другими, как знакомиться с девушками, не краснея от этого каждые две минуты. Я жду своего Терка в немного измененном и улучшенном виде.

❖❖❖

Я не стал ограничивать вас в биографии, это можно продумать вместе. Все, что мне важно, это внешность - ее не изменять, а так же возраст и то, что мы работаем вместе в одной больнице. Я жду своего лучшего друга, с которым хочу творить непонятную хрень на работе и вне ее. Хочу веселится и кататься на спине друга, крича "я ореееел!" хд Но тут скорей будет "я кааапииитааааан!" хд

+1

18

JASON/JONATHAN/ВАША ВАРИАНТ

http://66.media.tumblr.com/2101407576a5f6dd32afd02ba4ae5af5/tumblr_nj7s8hElVv1r19arco5_250.gif
http://67.media.tumblr.com/895b005e4e49b38630ce2ebce7ad641c/tumblr_nj7s8hElVv1r19arco2_250.gif

Я ищу мужа и вижу его в образе David Tennant или ваш вариант. Он — журналист и писатель и ему 34-37 лет.

❖❖❖

Кратко напишу о нашей семье. Поженились в 20 лет, после яркого трехмесячного романа. Только спустя десять лет в их семье появилось пополнение. Все время они оба были заняты работой и карьерой, она не оглядываясь карабкалась по ступенькам хирургии, а он работал в местной газете и вынашивал идею о написании собственной книги, которая по расчет должна стать бестселлером. Человек всегда становится пленником своей собственной мечты, а не чужой. Через десять лет она не стала лучшим хирургом, а лишь упрямым средничком, он так и не написал книгу. Пытался, много раз пытался, но все мимо.
Год назад они потеряли 3х летнего сына, который утонул. К сожалению, супруги не смогли поддержать друг друга в трудный момент, найти общий язык, а пустились взаимный обвинения: он не уследил за ребенком, она, как врач, не смогла помочь и спасти ребенка.  Их брак начал трещать по швам, а молодые люди все больше отдаляться друг от друга и чаще ночевать не под одной крышей. Они совсем разъехались и стали жить каждый сам по себе, ища свой путь и возможные ресурсы, чтоб пережить потерю сына. 

❖❖❖

Что их ждет я не знаю и не могу навязывать. Может они окончательно разойдутся и оформят развод или наоборот, успеют вспомнить, что у них все еще есть любовь и они должны помочь друг другу пережить тяжелое время. Черт его знает.
Приходите и решим.
p.s. мини-историю Фейт читайте в подписи.   

Отредактировано банши (2016-07-17 10:51:06)

0

19

все пришли

В ПОИСКЕ ЧЕТЫРЁХ СТАРШИХ ДЕТЕЙ (ДВЕ ДОЧЕРИ ЕСТЬ - ИЩУ ОДНОГО СЫНА)

http://funkyimg.com/i/2eepf.gif

Я ищу своих старших детей и знаю что вас четверо. Они — учатся/работают/филонят на мои деньги и им от 18 до 29 лет.

❖❖❖

+ внешности на выбор (или ваши предложения)

http://67.media.tumblr.com/1a97355edd5bdaa454f346dd7fca76b0/tumblr_inline_o2fj94a7Ht1tw2m0e_500.gif http://funkyimg.com/i/2eedg.gif http://65.media.tumblr.com/53a76fab60e6cbc5649ba2198b7b3639/tumblr_inline_nwi4348AbS1tebkh2_500.gif

Они мои, от А до Я. Со всеми их недостатками и со всеми достоинствами. Их характер и виденье жизни только мои заслуги. Где-то не доглядел, а где-то слишком разбаловал. Но всех их, сейчас, я люблю одинаково сильно. У вас одна мать. Одна божественная, сильная и любящая вас мать. Которая скончалась не так давно. (2-3 года назад) Сейчас у меня другое увлечение, которое, надеюсь, придётся вам по душе. А может и нет. Она является частым гостем/живёт в семейном доме, работает няней-учителем для двух младших детей (8 лет и 2-3 года.)

❖❖❖

Это ваш персонаж и вы вольны делать с ним что хотите. Можете ненавидеть меня как отца, а можете любить. Сидеть на шее и разбрасываться семейными деньгами аки самый пафосный репер. Или всеми силами доказывать, что всего можете добиться сами, отказываясь от любой, тем более материальной, помощи. Но я как истинный отец предложу каждому из вас индивидуальную ветку с отношениями. Что бы у нас была не только галочка рядом с отметкой отец-ребёнок. Я хочу с вами играть, развивать семейный сюжет и отношения, будь они положительные или отрицательные.
Пишу от первого лица, от 5k. Не пропадайте и блабла. Надеюсь на вашу разумность. Открыт к обсуждениям и семейным дискуссиям.
Жду и уже всех люблю.

Отредактировано бог устал (2016-07-17 21:06:11)

+2

20

Vim Gao

http://funkyimg.com/i/2ehz9.gif http://funkyimg.com/i/2ehz7.gif http://funkyimg.com/i/2ehz8.gif

Я ищу брата и вижу его в образе Markiplier/Марк Эдвард Фишбах. Он — временный бухгалтер в китайской лавке и ему 28 лет.

❖❖❖

Единственный сын, любимец родителей и бабушки. Будущий наследник, защитник, продолжатель рода дела, но человек, который совершенно не умеет играть в молчанку. Старший ребенок семейства Гао, родители возложили на тебя столько надежд, нельзя сказать, что ты их не оправдал, но в их представлении ты должен был вырасти совсем другим.
Все мы были абсолютно разными. Ли, как единственный мальчик, был сам себе хозяином, и только лишь временами крутился рядом с отцом. В семейном кругу мы все разговаривали на китайском языке, чтили давние традиции и не забывали о своих корнях.
Ли слишком болтливый, слишком жизнерадостный, слишком общительный - именно так думает Гейдж. По характеру они больше схожи с Шей, у которой жило застряло в одном месте. Однако, несмотря ни на что, они по-прежнему остаются дружной семьей, поддерживающей друг друга при любых трудностях.

❖❖❖

На самом деле, биография так и пестрит деталями, которые нужно обсуждать в личном порядке, а потому эта информация все, что я на данный момент могу вам дать. Профессию вы вольны выбрать другую, но в настоящее время он помогает нам с сестрой в лавке.
Внешность, лично мне не особо принципиальна, но вы ведь понимаете, что хотя бы правым боком он должен быть похожим на меня и сестру. Приходите и пополните нашу азиатскую общину. По любым вопросам обращайтесь в гостевую или прямиком в лс. Мы с сестрой ждем своего старшего брата ♥

Отредактировано янь (2016-07-18 21:05:13)

+1

21

ТЫ БРОШЕННЫЙ ОКУРОК НЕДОКУРЕННЫХ ЭМОЦИЙ

http://sd.uploads.ru/9hV73.gif http://sa.uploads.ru/FvzDI.gif

Я ищу бывшую жену и вижу её в образе abigail spencer или eva mendes она — врач анестезиолог или ресторанный критик и ей 35 лет.

❖❖❖

  это как наркоз
Она одна из тех, сильных, самодостаточных и волевых женщин, которые  не умеют  показывать свои искренние эмоции на людях. Ей быстро удается находить общий язык с коллективом и людьми которые не претендуют на ее внимание.  А вот потенциальным мужчинам с ней сложно, сложно на столько что  нередко бесит.  Бесит - высокопоставленная речь, которую с детства навязывали ей  богатые родители, бесят – высокие запросы к которым она так привыкла. Они с Тони разного социального статуса, и плюнуть тем в лицо кто говорит, что это неважно, а важно лишь любовь которую эти двое испытывают. Он простой менеджер по туризму с минимальным окладом, она врач анестезиолог в городской больнице, где заведует ее мать.
Сказать, что они не любили?! Значит,  ничего не сказать.  Для Тони она была наркотиком, той дозой героина после которой  начиналась  дикая ломка.  Их отношения были больными, он не доверял ей, как и она ему.  Малейший повод и он пес срывающийся с цепи.  Их брак продлился на удивление долго, восемь  лет. У них есть сын, которому на данный момент семь.

Все знают, что люблю я другую
Ну почему, сука, тебя ревную

❖❖❖

Мне никогда не давались заявки, ненавижу их писать, была бы моя воля написал, анестезиолог - бывшая - есть совместный ребенок. Сразу говорю не хочу никаких котик-зайка и тд, от этого уже тошнит.. Война бывших супругов меня интересует куда больше. Сюжет будет таков -  у Тони запрет на приближение к бывшей жене и сыну. И он как порядочный гражданин плевать хотел на гребанный закон. Она пытается получить полную опеку над ребенком, возможно уже получила что не может разозлить.  Я не буду требовать пару постов в день, три поста в неделю меня вполне удовлетворит, нужен общительный человек у которого тоже имеются идеи  на персонажа и  на их совместную историю.  Тем более я буду только рад если взяв заявку , вы будете развивать персонажа а не оставаться в рамках одной сюжетной линии. По поводу внешности её можно поменять, но не хотелось бы. нравятся брюнетки   

Отредактировано клофелинщик (2016-07-19 01:37:34)

+1

22

МЫ НЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, НО У НАС ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ОБЩЕЕ - РЕБЕНОК

http://67.media.tumblr.com/609f73b2845a8e39616fe4f3b676a4ae/tumblr_inline_o5e0zmB0tO1syq0k4_500.gif

Я ищу отца своей дочери и вижу его в образе Armie Hammer, Chris Hemsworth, Ryan Reynolds, Garrett Hedlund, Taylor Kitsch, Jake Gyllenhaal, Chris Pratt, Brett Dalton, (все не проверяла заняты или нет) на самом деле не принципиально и это можно обговорить вместе. Он — кем-то работает и ему от 30 лет.

❖❖❖

Мы познакомились с тобой 8 лет назад, в тот момент, когда я приехала на каникулы домой - простое знакомство в баре. Ничего необычного или особенного, ни в ситуации, ни в тебе, когда ты реши подсесть за один столик со мной. Твои шутки не показались мне смешными, даже забавными, до третьего коктейля, после пятого, я поняла, что и ты мне кажешься обаятельным - алкоголь меняет взгляды на жизнь. И еще после нескольких, мы и сами не поняли как перевели наше знакомство в горизонтальную плоскость. И именно с этого момент все пошло не так, как я планировала, как не планировал и ты.
Две полоски, почти как приговор для той, кто планировал свою жизнь посвятить совсем другим вещам - карьере, реализации за границей. Тогда, в мои планы не входила стирка пеленок и воспитание потомства. Маленькая квартира в Париже едва ли умещала в себе дивам и небольшую кухоньку, не говоря о кучи необходимого ребенку. Да и с тобой, после тех каникул связи почти не поддерживали, несколько сообщений в социальной сети, пара звонков - ничего особенного. Каждый из нас жил своей жизнью. И не мудрено, что первые кто у знал о моем положения, стала моя семья, а не ты, для них, в отличие от меня самой, вопросов о том, что делать дальше не было - билет домой и встреча в аэропорту.
Я до сих пор помню, что не собиралась сообщать тебе о том, что изменилось, к тому времени, мы перестали общаться совсем, и кажется, это устраивало всех, только не моих родителей. Отец настоял на том, чтобы я сказала тебе о беременности и мы оба взяли на себя эту ответственность.
Последующие несколько месяцев стали для меня нескончаемым стрессом. Ты придерживался простой философии: "Моя хата с краю, ничего не знаю", а мой отец не раз пытался вызвать тебя на разговор, а я... я уговаривала его не вмешиваться, продолжая убеждать, что я не хочу ничего от тебя и, что со всем справлюсь самостоятельно - наш с тобой единственный разговор дал понять, что ничего из этого не выйдет. Почему-то, я даже испытывала к тебе ненависть, про себя обвиняя во всем, что со мной случилось. Именно в этом состоянии: гнева, ярости, обиды и отвращения к самой себе я провела всю свою беременность, не подпуская к себе никого.
Даже последние часы родов дались мне особенно тяжело, но... стоило только детском плачу разорвать тишину в палате, я забыла обо всем на свете. У меня родилась дочь... Самое красивая, самая любимая девочка на всем Белом Свете. Все те муки, все жертвы, все, через что я прошла - стоило того, чтобы сейчас держать на руках своего ребенка. К моему удивлению в тот же день, в больничной палате появился и ты - нарушив нашу идиллию. А я слала тебя к черту, потому, что слишком сильно злилась, даже от банального упоминания о тебе, и это съедало меня изнутри. Остудить мой пыл удалось только отцу, он убедил меня в том, что ребенку отец нужен. И хотя, я не верила в чудесные озарения - я позволила тебя взять ее на руки. Наверное, именно в тот момент у нас зародилось лишь одно желание - сделать ребенка счастливым. Мы пытались. Наступая себе на горло, переступая через собственную гордость - совместный быт, лишь отдаленная пародия на нормальную семью, которая вечером разбегалась по своим комнатам - встречаясь лишь в коридорах. Мы так и не смогли сблизиться и наигрались в семью очень быстро - через полтора года, ты ушел. А я решила, что больше не хочу ждать ничьей помощи, и что теперь я должна двигаться дальше. Я вернулась в Париж, от куда когда-то меня выдернула беременность, вместе с ребенком.
Между нами никогда не было любви, а те небольшие ростки привязанности и чувств, что начали проклевываться - исчезли, вместе с твоим уходом. мы были соседям. И единственное, что нас связывало - дочь, которую и ты и я любили безгранично. Мой неожиданный отъезд послужил поводом для сотен скандалов. Я позволяла тебе видеться с ней - крайне редко, лишь когда приезжала в Филадельфию сама или ты выбирался к нам, и никогда не давала тебе возможности забрать дочь к себе, погостить. И только недавно, я вернулась в страну окончательно, вместе с дочерью, которая к твоему недовольству почти не говорит на английском, в чем разумеется есть моя вина.

❖❖❖

Яне очень хорошо пишу заявки и чаще всего это ничто иное как сумбурный сбор и описание идей, которые сейчас у меня в голове. Но я все же, надеюсь, что это кого-нибудь заинтересует. Я не пишу этого персонажа для того, чтобы забрать его к себе в пару - вы можете играть и развивать его свободно, можете заводить романтические отношения, то, что будет у нас в итоге, зависит только от нашего общего желания - сыграемся или нет, захотим или нет, может быть они и не найдут общего языка совсем, а может, станут просто хорошими друзьями (почему бы  нет?). Вы свободны во всем: в выборе имени, профессии, биографии, я же помогу все, чем смогу, графикой, идеями, активной игрой, компанией. Одна лишь просьба: любите дочь и не пропадайте молча. с:

0

23

NAME DEMARCO

http://67.media.tumblr.com/7818477e07910d1c0abacc183a37b472/tumblr_nl0z5v4LnM1qj1kj9o6_400.gif

Я ищу лапочку-дочку и вижу ее в образе Johnny Sequoyah или что-то на ваше усмотрение она — школьница и ей почти 8 лет.

❖❖❖

Ттакая настоящая - веселая, подвижная, любишь громко смеяться - мурлычешь любимые песни себе под нос, когда читаешь, не любишь кашу, но жить не можешь без сладкого. Твое рождение стало для меня одновременно и самым большим стрессом и самым большим счастьем. Сейчас я не представляю жизни без тебя, ты вносишь в нее яркие краски, хотя я и замечаю, что ты, порой бываешь крайне серьезна, когда думаешь о чем-то. И я понимаю, что ты растешь слишком быстро.
Т почти не говоришь на английском, мы прожили с тобой очень долго в Париже и вернулись совсем недавно. Потому, в школе, у тебя часто бывают проблемы - но ты стараешься, и я вижу прогресс. У тебя есть друзья, и есть те, чьи мнения ты уже не разделяешь. Ты любишь жизнь и по-настоящему раскрываешься в балетной студии (или что-то еще) и мне очень жаль, что почти все свое время я провожу на работе.

❖❖❖

Твой отец не живет с нами, но он часто тебя навещает (заявка выше), ты и сама бываешь у него. Но это далеко не вся твоя семья, твои тетя, дядя и его жена, уже здесь и жду тебя. Приходи не на день, и не на два, приходи раз и навсегда. Без игры и внимания не оставим.

0

24

JASON

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m6lts0lf4S1rr4vub.gif

Я ищу своего работодателя и вечного покровителя и вижу его в образе jonathan rhys-meyers Он — владелец бара и ему 35-40 лет.

❖❖❖

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m6mb7cbYUg1rr4vub.gif
Говорят, ты сумасшедший, деспотичный, вспыльчивый и агрессивный. Что ж, так оно и есть. Ты очень много повидал в этой жизни, но решил пустить корни в Филлс, говоря, что пора заводить семью, однако тебя каждый вечер видят с разными девушками.
Говорят, у тебя много денег, но никто лично не проверял твой бумажник. Ты человек-загадка в этом городе, и почему-то мне так хочется тебя разгадать.
Ты тот, кто помог мне вернуться в родной город, закрепиться здесь, дав мне работу, я же в ответ по полной отдаюсь каждый вечер, выходя на сцену. Я люблю петь, ты это видишь. Кажется, у тебя у самого ранее были какие-то безумные увлечения, вроде бокс или бои без правил, и ты отдавался им сполна. Может, во мне ты видишь свою дочь, хотя я ненамного тебя младше, может младшую сестру, которая по каким-то причинам сейчас не имеет с тобой связи. Во время моих выступлений ты всегда сидишь в зале и наблюдаешь, улыбаешься своей очаровательной улыбкой. Поначалу даже заставлял меня краснеть, а это не каждый может. У меня есть два старших брата, но никогда не было отца. Вернее, он был, но лишь номинально. Кого я вижу в тебе? Защитника, добродетеля, наставника, любовника (?). Кажется, я уже давно никого не любила. Верю, что ты сможешь возродить во мне это чувство. Иногда я тебя боюсь, но пересиливаю свой страх и всегда интересуюсь, как твои дела, даже если ты смотришь на меня исподлобья, а в твоих глазах читается недовольство. Я нахожу в тебе те ниточки, дергая которые, ты становишься мягче. Мне нравится слушать все то, что ты говоришь, будто ты даешь мне уроки жизни, которые так мне необходимы. Наверное, я уже не смогу без тебя, хотя может, это все я себе надумала.

❖❖❖

Я вас ничем не ограничиваю, вы вправе придумать семью, жену, детей, любую профессию в прошлом, хоть маньяком будьте. Я обещаю вам игру, как флеш так и реальные эпизоды. Я хочу играть эти непонятные чувства, которые не стали ясны мне и после написания заявки. Но я готова все обсудить и что-то добавить/убрать.

0


Вы здесь » ALWAYS PHILLY » ALL MY FRIENDS ARE IN BAR BANDS » то, что ты ищешь, тоже ищет тебя # нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно