Он же мог, как и остальные сидеть на жопе ровно и ждать пока им помогут, потому что помогли бы, наверняка. А это геройство привело его в какую-то яму, скатываться в которую он никогда не хотел. Тут столько вопросов, столько неприятных фактов бросаются в лицо; изъяны и неровности его собственной жизни и выбранного пути... читать далее
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
ШАКАЛ БУЛКАМЕРТВЫЙ

ALWAYS PHILLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWAYS PHILLY » ALL MY FRIENDS ARE IN BAR BANDS » хочу в Филадельфию


хочу в Филадельфию

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ДРУГОМ/БРАТОМ/СВАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
Описание Вашего персонажа, пожелания к игре.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=][align=center][size=14][font=Georgia][i]Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ДРУГОМ/БРАТОМ/СВАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ[/i][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align]
[align=center][size=14][i][b]О[/b][/i][/size]писание Вашего персонажа, пожелания к игре.[/align]

0

2

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ПРОБЛЕМОЙ

http://67.media.tumblr.com/178eb0ac8929ac6c698e09edf99f6b71/tumblr_inline_mxxyzaN86m1sumzy3.png http://67.media.tumblr.com/e9abe1d432e01b1f21e5e2dd8e33bb3e/tumblr_inline_mxxz0tUZ9t1sumzy3.png
Марк за 30 с лишним лет своей жизни перепробовал, кажется, с десяток различных профессий, некоторые из которых простым обывателям покажутся странными или даже аморальными. В 30 с лишним лет Марк считает себя вполне состоявшимся мужчиной и старательно поддерживает образ счастливого, успешного человека, полностью довольного своим окружением. Его жизнь расписана до мельчайших деталей, начиная с подъема в половину пятого утра перед работой и заканчивая посиделками с друзьями в баре.
Окружающие действительно могут завидовать Марку. У него есть приличная работа, именно он своим густым приятным голосом, подхваченный волнами популярной радиостанции, желает вам доброго утра. Он женат на прекрасной девушке, приданое которой было вполне прилично даже по меркам доходов людей, прочно осевших чуть повыше среднего класса. У него есть своя собственная уютная квартирка, за которую не нужно платить арендную плату ушлому хозяину, так что сэкономленные таким образом деньги можно отложить на очень неплохой отдых. У него есть чертов талант, кажется, ко всему, за что бы Марк ни брался - живопись, спорт, кулинария, но главной его страстью была и остается музыка. Определенно, вы решите, что перед вами идеальный мужчина - успешный, обаятельный, галантный и, вне всякого сомнения, безумно счастливый.
Психиатр Марка рекомендует ему принимать выписанные таблетки. Марк меняет врача, но через два сеанса возвращается к прежнему. Он почти научился не замечать своей легкой формы ОКР, но вот необходимость поддерживать видимость благополучной жизни доводит его до крайностей. Марк с маниакальным упорством развешивает рубашки в шкафу по цветам, моет руки двадцать раз в день и в сотый раз наводит идеальный порядок на столе. Только самые близкие люди знают, что его брак давно уже не просто трещит по швам, а разошелся по мясу, и с женой Марк перекидывается тремя словами в неделю в лучшем случае. Собственная квартира стала для него тюрьмой, пропахшей чужими женскими духами, которые они с женой когда-то выбирали вместе. Семейные ужины с родителями и другими родственниками превратились в настоящее пекло, а отдыху Марк предпочитает напряженную работу до дрожи в руках и синих кругов под глазами.
Марка уже давно тошнит от жизни, но он скорее отрежет себе руку, чем продемонстрирует это на публике. Для вас он все равно успешный, обаятельный и неимоверно счастливый.

краткая сводка

Марк, 33 года; ведущий радиопередач, музыкант; женат, но склонен к изменам. в наличии большая семья, британские корни и строгое воспитание. в последнее время начал испытывать мучительные приступы сомнения в собственной ориентации, что толкает на порой странные поступки.


Это пока всё, что у меня имеется на данного персонажа. Пожалуй, буду рад вообще любым людям, которые помогут раскрыть его больше. То есть, действительно как-то повлиять на сюжет, а не просто оттяпать место в перечне знакомств.
Пишу пост-два в неделю, строго заглавные буквы после точек, отсутствие воды ради размера, желательно третье лицо в постах.

+2

3

burn the witch, очень интересный и драматический персонаж (сама, когда играла Томом придавала ему образ некого человека трудного, больного, загнанного в угол; поэтому здорово встретить человека с такими же ассоциациями на образ)! Я еще не точно уверена в том, чем именно будет заниматься мой персонаж из двух вариантов, но я была бы готова попробоваться на жену в процессе развода.
Если девушку возьму из авиации, то можно будет прописать, как ради Марка она когда-то оставила полеты и перейти в дисциплинарную комиссию (мне как раз нужна причина для ее отказа от любимого дела всей жизни), а теперь, когда их отношения на грани - в ней может бороться несколько чувств: от неприязни и некого страха до жалости и скорби.
Если же моя героиня будет служить в ВМФ, то я пока в тупике и ничего не могу предложить. Но может тебе что-то придет в голову: она сержант, постоянно в море, на берег сходит пару раз в месяц и имеет "отпуск" в 2 месяца в середине весны. Вроде все пока.

+1

4

то чувство, когда в сотый раз завязываешь с реалами, но появляются занимательные персонажи, мимо которых сложно пройти. silly me.
burn the witch
есть такая идейка, относительно глобальная и с кучей мелких аспектов для обсуждения, если заинтересует.
от прелюдий к сути. хочу предложить себя в роли того самого психиатра, но с бонусами в виде какого-то локального интереса, заставляющего мусье врачевателя подбирать особые схемы лечения (сначала весьма действенные, дабы завоевать подобие доверия, в недалёком будущем ухудшающие состояние, но это будет списано на другие внешние воздействия, о которых напишу далее). параллельно со знакомством появляется некий преследователь, общающийся с Марком посредством сообщений со скрытого номера или с подставной страницы в соц. сетях. данный субъект с маниакальной тщательностью собирает информацию, ознакомлен с наличием умалчиваемых проблем, даже пытается шантажировать, принуждая к мелким активным действиям, ломающим выверенное жизненное расписание. отсюда вытекают всякие навязчивые мысли/страхи/повышенное внимание к деталям вроде "какого чёрта этот синий фиат стоит под моими окнами пятый день" и т.д.
полей для развития масса.
на внешность бы взял: lee pace, michael pitt, matthew goode, andrew scott, cory michael smith, дмитрий карпачев хд (согласуем, это не столь важно).
жду и мониторю тему.

0

5

BLOODSPORT, жаль, что нельзя ставить плюсы гостям, но знайте - мой вам улетел!

+1

6

филя, тот самый филя, очень рад, что заинтересовал) совсем не против обзавестись такой женой (а потом еще недоумевать за кадром, как Марк может быть недоволен такой женщиной))
Думаю, больше подойдет первый вариант и связь с небом, потому что все же для сюжета будет важен тот факт, что контактрируют они довольно часто, пусть даже и не в радость. Да и мысль с отказом от люимой профессии довольно интересна и даст подспорье для будущих конфликтов.
Если брать второй вариант, то вряд ли выйдет то, что задумано.

bloodsport
Да я сам регулярно пытаюсь "бросить", а персонажи не дают)
Думал писать заявку на психиатра, а тут вы так удачно появились. Идея очень понравилась, так что я готов активно обсуждать, пока, правда, в моем распоряжении, увы, только личные сообщения. Жду вас там, если надумаете окончательно.

0

7

burn the witch, я как раз больше склоняюсь к небу, уже даже начала загрузку подходящей графики, так что кого я обманываю. Тогда, думаю, прежде чем нам натянуть кольца, спишемся в лс? скайпе? аське? вк? чтобы обсудить моменты, продумать сюжет, напланировать игру и, в конечном итоге, понять сходимся ли мы в представлении сюжета, чтобы затем не было мучительно больно.

0

8

филя, тот самый филя
пока у меня есть возможность пообщаться в лс, да и то вряд ли плодотворно - работа. в любом случае - жду)

0

9

burn the witch, разве мы торопимся? в скором времени - жди!

0

10

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС МОРЕМ

http://savepic.ru/10106750.gif http://savepic.ru/10119038.gif
— — — —
Нет, ну надо же...
Снова она. Сидит на берегу с фотоаппаратом у ног. И читает.
Я устроилась неподалёку, но она меня не заметила. Это всегда меня восхищало... То, как она умеет сосредоточиться... Мне это напоминало пивную, где некий тип преспокойно наслаждается жизнью, пока вокруг рушится мир. Я решила поиграть сама с собой, сказала себе: вообрази, что ты только что пришла на этот берег Атлантики двадцать шестого декабря в девять часов вечера и впервые в жизни заметила эту девушку, наблюдающую за падающими звездами - что бы ты подумала?
Прежде всего ты решила бы, что это парень. Так я и подумала, когда увидела ее впервые. Нет, не психопатка, а именно парень, только слишком женоподобный. Ты бы сразу потеряла интерес. Хотя, сомнения всё же остались бы. Из-за тонких пальцев, из-за длинных ног, из-за манеры прикусывать нижнюю губу. Да, ты бы сомневалась. Неужели всё-таки девушка решилась в такой холод стоять здесь и фотографировать? Девушка, напялившая  на себя мешок с мехом на капюшоне. Ты постаралась бы посмотреть в другую сторону, но то и дело невольно возвращалась бы взглядом обратно. Потому что в этом парне чтощ-то такое... Особенное...
Приди ты на этот берег Атлантики двадцать шестого июня в девять часов вечера и заметь ты этот силуэт, колеблющийся в унылом свете заходящего солнца, сказала бы себе в точности следующее: черт побери... Ангел...
В этот момент она подняла голову, увидела меня, мгновение не реагировала, как будто не узнавала, и в конце концов улыбнулась. Это была не улыбка - так, лёгкий отблеск, знак, понятный лишь посвященным.
- Любишь одиночество? В одиночку путешествуешь, в одиночку ешь, сидишь на берегу в стороне от всех, - я не успела подумать, а слова уже вырывались наружу.
Она снова улыбнулась.
Это было её секретное оружие, её фирменный приём. Улыбнуться неудобному собеседнику, чтобы сменить тему разговора, — никто пока не придумал способа действеннее. Но подождав пару секунд, она ответила.
- Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств. Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
Мы болтали еще некоторое время. Потом она сказала, что ей нужно бежать. Напоследок щёлкнула затвором своего фотоаппарата, украдкой взглянула на экран, небрежно уложила все свои вещи в сумку и испарилась.
- До встречи.
— — — —
я ищу всех, определенно. семью, друзей, отношения. у меня есть набросок на персонажа, но пока что не точный. ей около 25, скорее всего она - фотограф. я буду ооочень рада всем, забирайте меня скорее <3

Отредактировано цербер (2016-07-13 13:48:17)

0

11

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ДРУГОМ, БРАТОМ, ВОЗМОЖНО ЛЮБОВНИКОМ

http://static.tumblr.com/3a88eccab6b8cdad86f0d2527e3bd17a/exfnzlf/YCdo2155b/tumblr_static_9r2uayyjsescc0wo0s84wk8gg.gif http://67.media.tumblr.com/5e773ffbf049a013f69fa1bed6d1b16b/tumblr_inline_o2nxzvmTiO1t4cgq2_500.gif
На самом деле всё просто: разонравилась идея, пока искал место, куда приткнуться.
Поэтому, я буду рад, если кому-то нужен друг/брат/любовник. Правда, в последнем случае я бы предпочел скорее гомо отношения, нежели гетеро. Внешность, которую сейчас занимаю, мне не критична и не принципиальна (Мэтта беру впервые, не ярый фанат, а потому без проблем смогу сменить на что-то иное). Меня интересует человек, который точно придет, который будет активен, идеен (учитывая мой внезапный ступор о.о но на себе вы меня тащить не будете. Гарантия 100%, мне нужно просто загореться чем-то новым), который будет хотеть общаться (и не только во флудах). Посты я пишу (в среднем) на 3-5к, от третьего лица. Могу писать по несколько постов в неделю или даже в день! Главное, чтобы зацепило! В общем, буду рад, если кому-то нужен.

0

12

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ДРУГОМ/БРАТОМ/СВАТОМ/БЫВШИМ МУЖЕМ/ЛЮБОВНИКОМ/ВРАГОМ

http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2011/05/Ryan-Gosling-in-Drive1-100x100.jpg http://www.popsalata.com/images/news/photogallery/kare/ryan-goslingin-yeni-dovmesi-53900-02032015004856.jpg
Персонаж еще  довольно сырой. ему 33-35  он возможно приезжий. Он коп, штурмовик в отряде быстрого реагирования или подразделения s.w.a.t хотя может быть каким нибудь офисным планктоном, каскадером. У  него может быть ребенок  от мимолетного романа или брака. Что касаемо семьи, не ищу богатую и большую с троюродными братьями и бабушками.  большой любитель минимализма так  что и ищу 2 человек в семью. вообще я чистый лист и готов расматривать любые варианты

Отредактировано иблис (2016-07-13 14:14:03)

0

13

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС СТАРШЕЙ/МЛАДШЕЙ СЕСТРОЙ

http://66.media.tumblr.com/6df4b88bf76be94e78caab9298206895/tumblr_nryepytcT91rtocego4_250.gif http://67.media.tumblr.com/36d0cb3424be2b0874a064ddfc20c354/tumblr_nryepytcT91rtocego8_250.gif
Я очень ищу семью, семью относительно большую. У меня уже готов персонаж (его образ), какие-то отдельные факты из жизни, которые я не буду менять, но если мы с вами сможем подойти друг другу и совместить наши истории, почему бы и да! Во-первых, ее зовут Лианна и она родилась и всю жизнь прожила в Филадельфии, никогда не уезжала из нее и пока не собирается. У нее дружная семья, мама, отец, сестра и два брата. Желательно, чтобы все двое из них были младше нее хотя бы на годик-два-три, хочу, чтобы Ли была старшим ребенком или вторым ребенком по старшинству в семье. Она веселая, добрая, отнюдь не глупая, но предполагаю, что не до конца реализует свой потенциал из-за того, что вынуждена кормить семью и себя. Вот в чем дело: семья даже не среднего, а низкого достатка, а их много. Вы не увидите тут рассказа о стерве с милым личиком, Лианна не такая и забудьте любые образы Тонкин, которые вы привыкли видеть. Она хорошая, она добрая, сердобольная, но в обиду себя не даст и если нужно - постоит сама за себя. И я ищу как раз двух братьев и сестру. Давайте создадим нашу дружную клевую семью. Фамилию выберем вместе. В общем, я жду откликов тех, кому тоже нужна родня.

Отредактировано лиззи грант (2016-07-13 16:50:00)

0

14

лиззи грант, я бы не отказалась от сестры, тем более, мне кажется, между Кунис и Тонкин есть что-то общее)

0

15

куница, с радостью, люблю милу) ты уже что-нибудь придумала о себе? возраст, профессия? и подходит та семейная история, которую я написала в общих чертах?)

0

16

лиззи грант, у меня был набросок, который вполне себе хорошо вкладывается в твое описание) возраст думала 28, так что, наверное, буду старшей сестрой..? если у нас семья низкого достатка, то так даже интереснее, буду все пытаться вырваться, вспыльчивая и прямолинейная, но очень душевная барышня) если старшая, то с детства привыкла горой за семью. пока, думаю, сделать ее барменом, но не уверена)

0

17

я с телефона, поэтому просто заберите меня сестрой или племянницей, я классная

0

18

иблис, у меня с гослингом сложился почему-то только один набросок пока... будь моим лучшим другом, с которым можно залить свои печали и секс по дружбе. мы друг друга отлично понимаем, помогаем друг другу, у нас странная связь, которую никто не понимает, вот как-то так пока)

0

19

куница, замечательно, тогда давай сестричками будем) мне 26, так что ты старшая. может даже интересно получиться, что ты всегда пыталась вырваться куда-то за пределы города, найти лучшую жизнь, а я такой домосед вроде, никуда не хочу, но обе очень привязаны к семье. и тогда у нас еще два младших брата

0

20

лиззи грант, отлично сестренка))

0

21

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ДРУГОМ/СЕСТРОЙ(?)/СВАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ

http://media.tumblr.com/tumblr_m9frtd4bKz1rooebp.png http://67.media.tumblr.com/933abb877d1255e772f4fb49f0ce7327/tumblr_inline_nbc8u96GUO1rcmils.png
«Все животные - стайные.
У одиночек стая - внутри.»
Слишком пусто в голове, чтобы сосредоточиться. Она пытается, грызет ногти, прячет пальцы в рукавах, но не может. Успокоиться. Просто успокоиться. Сердце клокочет где-то в желудке. Бум-бум-бум. На кровати лежат учебники, листы, записки, графики. Под ногу попадается ядерная физика за первый курс. Точно, нужно сдать книги в библиотеку. А потом домой, домой. К брату, к отцу. К сестре, к маме. К родным. Дааааа, к родным. К родителям, которым нет до нее дела. Она ведь не поступила на юридический. Брат, который слишком занят своими собственными проблемами. К дяде и тете, который богаты показательным равнодушием. К друзьям, которые и не друзья вовсе. И к странным отношениям с ним, с особенным.
Она не хочет домой.
Слишком много преодолеть пришлось.
Борьба с родителями, ссора с друзьями, которые не понимали почему она решила бросить тихий офис и променять его на лабораторию. И с ним, со странным особенным человеком, который явно будет не рад.
_________________________________________
заявка сумбурная и персонаж еще сырой, но, ясно одно - девушка пробивная. она решила учиться там, где ей хотелось, хотя все были против. поэтому уехала в другой город, получила стипендию, но (!) на время каникул вернулась домой. к старым друзьям и т.д. хотелось бы найти всех, включая отношения ( здесь у меня куча идей и не важно кто это будет, м или ж). готова к любым идеям и обсуждением.
на счет сестры не скажу пока, ибо написала одному человеку.
на счет возраста - 21 где-то. заберите меня((((

0

22

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ДРУГОМ, БРАТОМ, КОЛЛЕГОЙ, БЫВШИМ МУЖЕМ, ПРОСТО БЫВШИМ, НАСТОЯЩИМ, БУДУЩИМ, ОТЦОМ РЕБЁНКА

с внешностью мне нужно помочь, покидайте варианты, пожалуйста
Итак, всем привет! Иду я без особых к вам вариантов, но с желанием отыграть что-то. Хочу прочно попасть в сюжет, чтобы потом себе никого уже не искать.
Первое. Я беру мужского персонажа. Возраст от 26 лет до 45 (думаю, что это будет максимум). Профессия уже будет связана напрямую с персонажем, возьму любую, мне без разницы. Характер... он тоже связан с персонажем. Играю как добряков, так и отвязных ублюдков.
Второе. Опыт игры у меня уже больше 8 лет (запарился считать). Пишу от любого лица в любом размере. Пример скину в ЛС, если кому надо будет.
Третье. Придирчив к внешностям, но сейчас хотелось бы чего-то свежего, я многими переиграл. Буду ждать от вас любых предложений, все буду рассматривать.
Четвертое. Я часто сижу онлайн, люблю флуд, ориентирован на игру. Сговорчивый, общительный, не конфликтный человек.
Что еще нужно о себе рассказать? О задумке? Спрашивайте, предлагайте. Я открыт.

0

23

beer написал(а):

Что еще нужно о себе рассказать? О задумке? Спрашивайте, предлагайте. Я открыт.

сейчас хотела писать заявку в нужные, а тут ваше сообщение. может, это судьба?
мне нужен бывший муж и отец двух моих детей. с:
было бы чудесно, если бы он вот сейчас неожиданно вернулся спустя некоторое время, так сказать, свалился бы к нам на голову с Тревором.
а в остальном - вы были бы вольной птицей.
возраст 24-25, потому что мы одноклассниками были. с:
а внешность может быть любая. если понравится идея, могу понакидать разных имен/фамилий, и вы уже выберете)

0

24

не против рассмотреть Ваши варианты внешностей!

0

25

Beer
я просто хочу себе мужика хд если мы, надеюсь, совпадем во мнениях со веешностью, то я буду безгранично рада)
я думаю, мы сможем придумать что-либо интересное) ну уж точно не пресное
как тебе : cam giganded, tom hardy, jamie dornan, conor mcgregor, chaning tatum
это единственные, которых я вспомнила на данный момент, но любимые)

0

26

BEER добрый вечер! А как вы смотрите на роль 35-40летнего капитана борта одной не очень престижной авиалинии? Человека слова, но не без греха. Человека надежного, но со своими тайнами.
У нас тут будет большой общий сюжет для ребят из гражданской авиации, но и от себя я могу предложить место будущего возлюбленного, на данный момент друга, который помогает справиться с большими трудностями, как в личной жизни, так и на работе.
Насчет внешностей, я бы хотела предложить Дженсена Эклза, Джереми Реннера, Джонатан Риз Майерс, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер, Джош Хартнетт, Бен Аффлек, Рик Коснетт. Но этот момент обговаривается, конечно, лично.

0

27

beer написал(а):

ОТЦОМ РЕБЁНКА

если вас никто совсем не заинтересует, то приходите ко мне. не могу зазывать прямо сейчас, потому что только рисую историю. образов нет, ни своего, ни того, что предложить вам.
но о себе могу сказать, что на ролевых тоже играю около того, легко иду на контакт, не надоедаю и посты пишу, вроде бы, неплохие.
так что если вас не смутит внешность Э. Кларк и другие предложенные варианты вам не подойдут, буду ждать. покумекаем вместе  http://sf.uploads.ru/BIukx.png

Отредактировано stormborn (2016-07-13 18:51:51)

0

28

beer написал(а):

не против рассмотреть Ваши варианты внешностей!

джеймс франко, аарон пол, дейв франко, николас холт, адам драйвер - это первое, что пришло в голову
если не понравится, то еще что-нибудь придумаю)

0

29

добрый вечер)
хотелось бы к вам присоединиться, но совершенно не знаю с какой внешностью(
о персонаже пока могу сказать пока только что это девушка, 23-33 лет.
буду очень рада, если кто-нибудь заберет)

0

30

русалочка, а давай придумаем сестёр? я пока тоже вообще чистый лист и буду рада придумать что-нибудь очень крутое  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » ALWAYS PHILLY » ALL MY FRIENDS ARE IN BAR BANDS » хочу в Филадельфию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно